Шина 31x13.50-15 FARM SERVICE I-1 124D 12PR TL SPEEDWAYS (SWT)
- продольно-реберный рисунок протектора с окружными канавками (RIB/I-1)
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1600 кг
- скоростной режим: до 65 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
FARM SERVICE I-1 - это серия шин для осей свободного качения сельскохозяйственных агрегатов. Шины с уменьшенной высотой профиля обеспечивают высокую грузоподъемность, при этом не утрамбовывают почву. Модель не предназначена для выполнения большого объема транспортных работ.
Шины 31x13.50-15 используются на навесной и прицепной агротехнике:
- сеялки
- посевные комплексы
- плуги
- культиваторы
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ, кПа |
| 31x13.50-15 Farm Service I-1 8PR | 114D | 8PR | 1180 | 310 |
| 31x13.50-15 Farm Service I-1 12PR | 124D | 12PR | 1600 | 450 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 124 |
| Индекс скорости | D |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 13.5" |
| Наружный диаметр шины | 31" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 450 кПа |
| Ширина профиля | 347 мм |
| Обод | 10.00 x15 |
| Наружный диаметр | 779 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 350 ₴



