Шина 9.5L-15 FARM SERVICE I-1 118D 12PR TL SPEEDWAYS (SWT)
- продольно-реберный рисунок протектора с окружными канавками (RIB/I-1)
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1300 кг
- скоростной режим: до 65 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
FARM SERVICE I-1 - это серия шин для осей свободного качения сельскохозяйственных агрегатов. Шины с уменьшенной высотой профиля обеспечивают высокую грузоподъемность, при этом не утрамбовывают почву. Модель не предназначена для выполнения большого объема транспортных работ.
Шины 9.5L-15 используются на навесной и прицепной агротехнике:
- сеялки
- посевные комплексы
- плуги
- культиваторы
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (кг) | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 9.5L-15 Farm Service I-1 8PR | 111D | 8PR | 1090 | 300 |
| 9.5L-15 Farm Service I-1 12PR | 118D | 12PR | 1300 | 360 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 118 |
| Индекс скорости | D |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 9.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 360 кПа |
| Ширина профиля | 241 мм |
| Обод | 7.00 x15 |
| Внешний диаметр | 765 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴








