Шина 11L-15SL IMB 163 121B 12PR TL ASCENSO
- продольно-реберный рисунок протектора с окружными канавками (RIB/I-1)
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1450 кг
- скоростной режим: до 50 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Модель IMB 163 предназначена для прицепных сельскохозяйственных агрегатов. Оснащена ребристым протектором с широким ребром в центре, который обеспечивает превосходное сцепление с поверхностью и высокую износостойкость.
Шины 11L-15 применяют для комплектации колес сельскохозяйственной техники:
- сеялки
- бороны
- культиваторы
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ, кПа |
| 11L-15SL IMB 163 8PR | 113B | 8PR | 1150 | 250 |
| 11L-15SL IMB 163 12PR | 121B | 12PR | 1450 | 360 |
| 11L-15SL IMB 163 16PR | 128B | 16PR | 1800 | 500 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 121 |
| Индекс скорости | B |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 11" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 360 кПа |
| Ширина профиля | 279 мм |
| Обод | 8.00 x15 |
| Внешний диаметр | 777 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴





