Шина 9.5L-14SL IMB 163 111B 8PR TL ASCENSO
- продольно-реберный рисунок протектора с окружными канавками (RIB/I-1)
- 8-ми слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1090 кг
- скоростной режим: до 50 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Модель IMB 163 предназначена для прицепных сельскохозяйственных агрегатов. Оснащена ребристым протектором с широким ребром в центре, который обеспечивает превосходное сцепление с поверхностью и высокую износостойкость.
Шины 9.5L-14 применяют для комплектации колес сельскохозяйственной техники:
- сеялки
- бороны
- культиваторы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Индекс нагрузки шины | 111 |
| Индекс скорости | B |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 9.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 300 кПа |
| Ширина профиля | 241 мм |
| Обод | 8.00 х14 |
| Внешний диаметр | 741 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴





