Шина 6.70-15SL IMB 163 97B 6PR TL ASCENSO
- продольно-реберный рисунок протектора с окружными канавками (RIB/I-1)
- 6-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 730 кг
- скоростной режим: до 50 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Модель IMB 163 предназначена для прицепных сельскохозяйственных агрегатов. Оснащена ребристым протектором с широким ребром в центре, который обеспечивает превосходное сцепление с поверхностью и высокую износостойкость.
Шины 6.70-15 применяют для комплектации колес сельскохозяйственной техники:
- сеялки
- бороны
- культиваторы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 97 |
| Индекс скорости | B |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 6.70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 300 кПа |
| Ширина профиля | 170 мм |
| Обод | 4.50 х15 |
| Внешний диаметр | 705 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴





