Шина 5.90-15 I-1 (FARM WAGON) 85B 4PR TL ARMOUR
- продольно-реберный рисунок протектора с окружными канавками (RIB/I-1)
- 4-х слойный каркас
- допустимая нагрузка: 515 кг
- скоростной режим: до 50 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 5.90-15 применяют для комплектации колес сельскохозяйственной техники:
- сеялки
- бороны
- культиваторы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 85 |
| Индекс скорости | B |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4PR |
| Давление | 250 кПа |
| Ширина профиля | 158 мм |
| Обод | 4.50 х15 |
| Внешний диаметр | 658 мм |
| Ширина шины | 5.90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴









