Шина 250/65-14.5 IMB 164 119A8/122A6 12PR TL ASCENSO
- универсальный рисунок протектора
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1360/1520 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless
- камера в комплект не входит
Шины 250/65-14.5 применяют для комплектации колес сельскохозяйственной техники:
- кормораздатчики
- разбрасыватели удобрений
- почвообрабатывающая техника (плуги, культиваторы)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 14.5" |
| Индекс нагрузки шины | 119 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 65 |
| Ширина шины | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 470 кПа |
| Ширина профиля | 251 мм |
| Обод | 8.00 x14.5 |
| Наружный диаметр | 694 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 750 ₴




