Шина 200/60-14.5 IMB 164 113A8/117A6 14PR TL ASCENSO
- универсальный рисунок протектора
- альтернативный размер: 24x8.00-14.5
- 14-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1150/1290 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless
- камера в комплект не входит
Шины 200/60-14.5 применяют для комплектации колес сельскохозяйственной техники:
- кормораздатчики
- разбрасыватели удобрений
- почвообрабатывающая техника (плуги, культиваторы)
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 200/60-14.5 IMB 164 10PR | 106A8/110A6 | 10PR | 950/1065 | 500 |
| 200/60-14.5 IMB 164 14PR | 113A8/117A6 | 14PR | 1150/1290 | 700 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 14.5" |
| Индекс нагрузки шины | 113 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 60 |
| Ширина шины | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Давление | 700 кПа |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Обод | 6.75 x14.5 |
| Наружный диаметр | 608 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴




