Шина 8-14.5 MH TR 182 119J 14PR TL BKT
- универсальный рисунок протектора
- альтернативный размер: 205/85R14.5
- 14-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1390 кг
- скоростной режим: до 100 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Модель MH TR 182 применяется для транспортных операций с использованием прицепов или мобильных домов на колесах. Это высокоскоростная трейлерная шина с дорожным рисунком протектора, значительно снижающая расход топлива. Длительный срок службы и высокая производительность в течение всего периода использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 14.5" |
| Индекс нагрузки шины | 119 |
| Индекс скорости | J |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Давление | 760 кПа |
| Ширина профиля | 207 мм |
| Обод | 6.00 x14.5 |
| Наружный диаметр | 710 мм |
| Объем | 0.07 |
| Вес | 12.97 |
Информация для заказа
- Цена: 6 962 ₴




