Шина 200/60-14.5 RIB-777 109A8 10PR TL SPEEDWAYS
- реберный рисунок протектора
- 10-ти слойный каркас
- альтернативный размер: 24x8.00-14.5
- допустимая нагрузка: 1030 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (кг) | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 200/60-14.5 RIB-777 10PR | 109A8 | 10 | 1030 | 690 |
| 200/60-14.5 RIB-777 14PR | 113A8 | 14 | 1150 | 710 |
Шины 200/60-14.5 используются на прицепных с/х агрегатах:
- кормораздатчики
- разбрасыватели удобрений
- навесные плуги Kuhn (колесо на КУН 900005)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 14.5" |
| Индекс нагрузки шины | 109 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Ширина шины | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина профиля | 210 мм |
| Глубина протектора | 10 мм |
| Обод | 6.75 x14.5 |
| Внешний диаметр | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴



