Шина 22x10-10 K530 PATHFINDER 39N 4PR TL KENDA
- для задних колес
- альтернативный размер: 255/60-10
- 4-х слойный каркас
- максимальная нагрузка: 136 кг
- скоростной режим: до 140 км/ч
- глубина протектора: 13.0 мм
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины на квадроцикл Кенда K530 Pathfinder предназначены для спокойной плавной езды. Модель хорошо подойдет для квадроциклов туристического класса. Отличный вариант для замены изношенной стоковой резины на новом квадроцикле.
Рисунок протектора задних шин на квадроцикл состоит из небольших V-образных блоков с зазорами между ними. Глубина протектора небольшая, что делает модель универсальной. Резина на квадроцикл K530 Pathfinder (Следопыт) подойдет для перемещения по укатанному грунту, лесным тропам, неглубокой рыхлой почве. Не вибрирует на твердых поверхностях таких как асфальт или каменистый грунт. Не подойдет для болота, затопленных участков или раскисшей глинистой грязи.
Колеса для квадроцикла Кенда Pathfinder оснащены крепким и упругим каркасом. Каркас стойкий к проколам и порезам, позволяет мягко проходить неровности рельефа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | N |
| Индекс нагрузки шины | 39 |
| Наружный диаметр шины | 22" |
| Ширина шины | 10.00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4PR |
| Вес | 6.83 кг |
| Давление | 35 кПа |
| Ширина профиля | 254 мм |
| Глубина протектора | 13 мм |
| Наружный диаметр | 555 мм |
- Цена: 5 370 ₴



