Шина 25x8-12 K299A BEAR CLAW XL 38F 6PR TL KENDA
- максимальная нагрузка: 132 кг
- для передних колес
- глубина протектора: 20.0 мм
- скоростной режим: до 80 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс нагрузки шины | 38 |
| Индекс скорости | F |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 25" |
| Ширина шины | 8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 8.38 кг |
| Давление | 40 кПа |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Обод | 7.00 x12 |
| Объем | 0,06 |
| Внешний диаметр | 635 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 220 ₴



