Шина 22x8.00-10 K300F DOMINATOR 31F 4PR TL KENDA
- максимальная нагрузка: 109 кг
- для передних колес
- глубина протектора: 11.5 мм
- скоростной режим: до 80 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Передние шины на квадроцикл Кенда K300F Dominator оснащены продольным протектором, который состоит из прямоугольных раздвоенных блоков. Такой протектор не забивается грязью и позволяет эффективно управлять квадриком без потери скорости. Колеса для квадроцикла Кенда Доминатор демонстрируют хорошую проходимость на рыхлой почве, грунтовых дорогах, влажных травяных лугах.
Покрышки на квадроцикл Доминатор спортивного класса, но подойдут для рекреационных поездок. Модель K300F это не грязевая резина для квадроциклов, не подойдет для сильного бездорожья, болота или глубокой грязи.
Шины для квадроцикла K300F Dominator обладают прочным каркасом, устойчивый к проколам. Упругий каркас с защитой обода позволяет мягко преодолевать неровности ландшафта. Большой запас хода, благодаря протектору изготовленному из фирменной износостойкой резиновой смеси.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 8" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | F |
| Индекс нагрузки шины | 31 |
| Наружный диаметр шины | 22" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4PR |
| Вес | 5.99 кг |
| Давление | 35 кПа |
| Ширина профиля | 197 мм |
| Объем | 0,03 |
| Внешний диаметр | 561 мм |
- Цена: 4 450 ₴





