Шина 90/100-21 K775F WASHOUGAL 57M TT KENDA
- протектор шип для бездорожья
- для передних колес
- максимальная нагрузка: 230 кг
- глубина протектора: 12.0 мм
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
K775F WASHOUGAL - шина для мотокросса и эндуро адаптирована для промежуточного типа почвы, которая не является ни слишком жесткой и каменистой, ни слишком мягкой и песчаной. Компромиссное решение со сбалансированным рисунком протектора, обеспечивающее хорошее сцепление как на жестких, так и на мягких участках. Шипы имеют среднюю высоту и жесткость, чтобы эффективно работать на трассах из смеси грунта и песка или твердой глины, покрытой слоем мягкого грунта.
Агрессивный рисунок протектора обеспечивает отличное сцепление при ускорении и торможении, а также стабильность в поворотах на мягкой почве.
Усиленная конструкция каркаса позволяет шине выдерживать большие нагрузки и удары, что характерно для прыжков и агрессивной езды. Гибкие боковые шипы обеспечивают предполагаемую управляемость и дополнительное сцепление при прохождении поворотов. Центральные шипы имеют специальную форму для улучшенного сцепления и эффективного торможения на различных поверхностях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота профиля шины | 100 |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 21" |
| Индекс скорости | M |
| Индекс нагрузки шины | 57 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.94 кг |
| Ширина профиля | 96 мм |
| Обод | 1.6 x21 |
| Наружный диаметр | 708 мм |
- Цена: 3 070 ₴



