Шина 4.00-4 S-310 60A6 4PR TL DELI TIRE
- универсальный рисунок протектора
- 4-x слойный каркас
- максимальная нагрузка: 245 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 4" |
| Индекс нагрузки шины | 60 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 4" |
| Норма слойности | 4PR |
| Вес | 1.4 кг |
| Давление | 410 кПа |
| Ширина профиля | 110 мм |
| Обод | 2.50 x4 |
| Наружный диаметр | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴





