Шина 2.75-21 K280 45P 4PR TT KENDA
- универсальный стрит-трейл протектор
- для передних и задних колес
- 4-х слойный каркас
- максимальная нагрузка: 165 кг
- глубина протектора: мм
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
Kenda K280 - универсальные шины для смешанного рельефа. Шина K280 демонстрирует превосходное сцепление с любым типом поверхности. Большое пятно контакта создаёт предсказуемое сцепление для улицы и бездорожья. Устойчивая к истиранию резиновая смесь обеспечивает хороший пробег и защиту от повреждения посторонними предметами. Одобрено DOT для использования на дорогах общего назначения. Рекомедуемый режим эксплуатации: 40% грязь и бездорожье, 60% трассы с твердым покрытием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 2.75" |
| Посадочный диаметр шины | 21" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4PR |
| Вес | 2.92 кг |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина профиля | 75 мм |
| Объем | 0.013 |
| Внешний диаметр | 689 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴




