Шина 7.00-12 FL-08 134A5 14PR TT MITAS
- пневматическая камерная шина для вилочного автопогрузчика
- 14-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2120 кг
- шинокомплект: камера и флиппер в комплекте
Модель FL-08 отличается высокой насыщенностью рисунка протектора. Такой плотный рисунок протектора предназначен для работы в тяжелых условиях, в том числе на грубых поверхностях. Хорошая курсовая стойкость.
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (кг) | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 7.00-12 FL-08 12PR | 133A5 | 12 | 2060 | 850 |
| 7.00-12 FL-08 14PR | 134A5 | 14 | 2120 | 900 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 133 |
| Индекс скорости | A5 |
| Ширина шины | 7.00 |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Давление | 900 кПа |
| Ширина профиля | 192 мм |
| Глубина протектора | 15 мм |
| Обод | 5.00S x12 |
| Наружный диаметр | 672 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 550 ₴



