Шина 12.4-24 GRIPKING 128A6 12PR TT SPEEDWAYS
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- альтернативный размер: 320/85-24
- 12-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину: 1800 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 1110 мм x 280 мм
Шины 12.4-24 применяют для комплектации колес минитракторов.
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (кг) | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 12.4-24 Gripking 8PR | 121A6 | 8 | 1450 | 230 |
| 12.4-24 Gripking 12PR | 128A6 | 12 | 1800 | 360 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Speedways |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 128 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 12.4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 360 кПа |
| Ширина профиля | 315 мм |
| Обод | 11.00 х24 |
| Объем | 0,35 |
| Внешний диаметр | 1170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 470 ₴





