Шина 26x12.00-12 TR 315 124А3 12PR TL BKT
- рисунок протектора с грунтозацепами ёлочкой
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1600 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Модель TR 315 подходит для газонов и садов, обработки почвы и коммунальных работ. Применяетя для комплектации колес навесного сельскохозяйственного оборудования, траншеекопателей и садово-огородной мототехники. Шина TR 315 имеет большую площадь контакта, что обеспечивает превосходное сцепление, отличные самоочищающиеся свойства и устойчивость на разных поверхностях.
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (кг) | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 26x12.00-12 TR 315 8PR | 116A3 | 8PR | 1250 | 300 |
| 26x12.00-12 TR 315 10PR | 121A3 | 10PR | 1450 | 380 |
| 26x12.00-12 TR 315 12PR | 124A3 | 12PR | 1600 | 450 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс нагрузки шины | 124 |
| Индекс скорости | A3 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 12.00 |
| Наружный диаметр шины | 26" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Вес | 15.33 кг |
| Давление | 450 кПа |
| Ширина профиля | 308 мм |
| Глубина протектора | 18.5 мм |
| Обод | 8 1/2 x12 |
| Объем | 0,12 |
| Внешний диаметр | 655 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 575 ₴






