Шина 7.5L-15 AS 504 113/100A8 8PR TL BKT
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1150/800 кг
- бескамерная, камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 710 мм x 190 мм
AS 504 - это серия агропромышленных шин для техники, используемой для транспортных работ и обработки почвы. Шины отличаются исключительными свойствами самоочищения и повышенным сцеплением с поверхностью, что особенно важно при движении по влажной почве.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 113 |
| Вид шины | Диагональная |
| Индекс скорости | A8 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 7.50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 370 кПа |
| Ширина профиля | 210 мм |
| Обод | 6 LB х15 |
| Объем | 0.1 |
| Высота грунтозацепа | 25 мм |
| Вес | 16 |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x18 шт. |
| Внешний диаметр | 765 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 291 ₴








