Шина 6.00-9 ST 180 95J 10PR TL BKT
- универсальный шоссейный рисунок протектора
- 10-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 690 кг
- скоростной режим до 100 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Ширина шины | 6" |
| Индекс нагрузки шины | 95 |
| Индекс скорости | J |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Норма слойности | 10PR |
| Давление | 690 кПа |
| Обод | 4.00 x10 |
| Наружный диаметр | 540 мм |
| Ширина профиля | 165 мм |
| Объем | 0.03 |
| Глубина протектора | 7.5 мм |
| Вес | 8.18 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



