Шина 23x10.50-12 LG 306 106А3 8PR TL BKT
- грунтовой (газонный) рисунок протектора turf
- 8-ми слойный каркас
- допустимая нагрузка: 955 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
LG 306 – это шина для газонов и садов. Применяется для комплектации колес: газонокосилок, садовой мототехники, прицепных сельскохозяйственных агрегатов. Особый рисунок протектора обеспечивает мягкий контакт с грунтом. Шины не уплотняют грунт, одновременно облегчая управляемость.
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (кг) | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 23x10.50-12 LG 306 6PR | 100А3 | 6PR | 800 | 220 |
| 23x10.50-12 LG 306 8PR | 106А3 | 8PR | 955 | 300 |
| 23x10.50-12 LG 306 12PR | 115А3 | 12PR | 1215 | 450 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс нагрузки шины | 106 |
| Индекс скорости | A3 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 23" |
| Ширина шины | 10.50 |
| Норма слойности | 8PR |
| Вес | 9.49 кг |
| Давление | 300 кПа |
| Ширина профиля | 260 мм |
| Глубина протектора | 10 мм |
| Обод | 8.5 I-55 x8 |
| Объем | 0.07 |
| Внешний диаметр | 585 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 656 ₴






