Шина 12.5/80-18 PK-303 150A8 16PR TL SPEEDWAYS (SWT)
- универсальный рисунок протектора
- альтернативный размер: 320/80-18
- 16-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 3350 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 12.5/80-18 PK-303 12PR | 142A8 | 12 | 2650 | 480 |
| 12.5/80-18 PK-303 16PR | 150A8 | 16 | 3350 | 550 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 150 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 12.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина профиля | 308 мм |
| Обод | W9 x18 |
| Внешний диаметр | 965 мм |
| Давление | 550 кПа |
| Глубина протектора | 13 мм |
| Норма слойности | 16PR |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴





