Шина 10.5/80-18 GREENEX RIB3 142A6/138А8 14PR TL GRI
- универсальный рисунок протектора
- альтернативный размер: 280/80-18
- 14-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2650/2360 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 10.5/80-18 GREENEX RIB3 10PR | 135A6/131А8 | 10PR | 2180/1950 | 370 |
| 10.5/80-18 GREENEX RIB3 14PR | 142A6/138А8 | 14PR | 2650/2360 | 510 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | GRI |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 138 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 10.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Обод | W9 x18 |
| Глубина протектора | 12 мм |
| Давление | 510 кПа |
| Ширина профиля | 274 мм |
| Внешний диаметр | 885 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴




