Шина 12.5/80-15.3 GREENEX RIB3 150A6/146А8 16PR TL GRI
- универсальный рисунок протектора
- альтернативный размер: 320/80-15.3
- 16-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 3350/3000 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 12.5/80-15.3 GREENEX RIB3 14PR | 147A6/142А8 | 14PR | 3075/2650 | 580 |
| 12.5/80-15.3 GREENEX RIB3 16PR | 150A6/146А8 | 16PR | 3350/3000 | 650 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | GRI |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15.3" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 146 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 12.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 16PR |
| Обод | 9.00 x15.3 |
| Глубина протектора | 12 мм |
| Давление | 650 кПа |
| Ширина профиля | 387 мм |
| Внешний диаметр | 889 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 750 ₴




