Шина 7.50-10 IMB 160 111A8/99A8 12PR TL ASCENSO
- универсальный рисунок протектора
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1090/775 кг
- скоростной режим до 40 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Модель IMB 160 предназначена для прицепного сельскохозяйственного оборудования. Шины обеспечивают высокую грузоподъёмность, при этом минимально уплотняют почву.
Шины Ascenso отличаются от аналогов прочным нейлоновым каркасом. Каркас упругий с хорошим аккуратным литьем. Резина протектора эластичная не дубовая. Толстые боковины устойчивы к внешним повреждениям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Ascenso |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс нагрузки шины | 111 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 7.50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 500 кПа |
| Ширина профиля | 208 мм |
| Обод | 5.50F x10 |
| Внешний диаметр | 633 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 280 ₴




