Шина 11.5/80-15.3 F302 139А8 14PR TL TIANLI
- универсальный рисунок протектора
- альтернативный размер: 300/80-15.3
- 14-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2430 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ, кПа |
| 11.5/80-15.3 F302 10PR | 131A8 | 10PR | 1950 | 460 |
| 11.5/80-15.3 F302 14PR | 139A8 | 14PR | 2430 | 650 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Tianli |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15.3" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 142 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 11.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Обод | 9.00 x15.3 |
| Давление | 650 кПа |
| Глубина протектора | 10 мм |
| Ширина профиля | 297 мм |
| Внешний диаметр | 844 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴




