Шина 12.5/80-15.3 AW 702 142A8/148A6 14PR TL BKT
- универсальный рисунок протектора
- альтернативный размер: 320/80-15.3
- 14-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 2650/3155 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Модель AW 702 разработана для сельскохозяйственной техники и прицепов, используемых для обработки почвы и грузовых перевозок. Рисунок протектора состоит из продольных ребер, которые разделены волнообразными канавками, в плечевой зоне небольшие грунтозацепы. Благодаря такому протектору шина демонстрирует отличную проходимость и устойчивость. Шины AW 702 обеспечивают следующие свойства:
- высокая грузоподъемность при низком давлении
- минимальное воздействие на верхний слой почвы
- увеличена стойкость к порезам и проколам стерней
- возможность использования на высокой скорости
- устойчивость за счет усиленной боковины
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 12.5/80-15.3 AW 702 14PR | 142A8 | 14 | 2650 | 430 |
| 12.5/80-15.3 AW 702 16PR | 144A8 | 16 | 2800 | 490 |
| 12.5/80-15.3 AW 702 18PR SPECIAL | 146A8 | 18 | 3000 | 550 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15.3" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 142 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 12.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина протектора | 11.5 мм |
| Обод | 9.00 x15.3 |
| Объем | 0,17 |
| Вес | 28.3 |
| Норма слойности | 14PR |
| Наружный диаметр | 885 мм |
| Ширина профиля | 312 мм |
| Давление | 430 кПа |
Информация для заказа
- Цена: 10 634 ₴





