Шина 11.5/80-15.3 AW 909 145A6/139A8 14PR TL BKT
- универсальный рисунок протектора
- альтернативный размер: 300/80-15.3
- 14-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2890/2430 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины AW 909 разработаны специально для сельскохозяйственной техники и прицепов, используемых для обработки почвы и грузовых перевозок. Они идеально подходят для современного земледелия и эксплуатации как на дороге, так и в условиях бездорожья. Кроме того, они обеспечивают высокий уровень комфорта в управлении.
- высокая грузоподъемность при низком давлении
- минимальное воздействие на верхний слой почвы
- увеличена стойкость к порезам
- возможность использования на высокой скорости
- устойчивость, за счет усиленной боковины
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 11.5/80-15.3 AW 909 12PR | 135A8 | 12PR | 2180 | 410 |
| 11.5/80-15.3 AW 909 14PR | 145A6/139A8 | 14PR | 2890/2430 | 475 |
| 11.5/80-15.3 AW 909 16PR | 141A8 | 16PR | 2575 | 540 |
| 11.5/80-15.3 AW 909 18PR | 143A8 | 18PR | 2725 | 710 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15.3" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 139 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 11.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Давление | 475 кПа |
| Ширина профиля | 297 мм |
| Глубина протектора | 8.5 мм |
| Обод | 9.00 x15.3 |
| Наружный диаметр | 844 мм |
| Объем | 0.15 |
| Вес | 21.54 |
Информация для заказа
- Цена: 5 474 ₴




