Шина 11.5/80-15.3 IMP100 142А8 16PR TL ARMOUR
- универсальный рисунок протектора
- альтернативный размер: 300/80-15.3
- 16-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2650 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 11.5/80-15.3 применяют для комплектации колес сельскохозяйственной техники:
- пресс-подборщики для сена
- тележки жаток
- с/х прицепы
- культиваторы
- бороны
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ, кПа |
| 11.5/80-15.3 IMP100 12PR | 135A8 | 12PR | 2180 | 410 |
| 11.5/80-15.3 IMP100 14PR | 139A8 | 14PR | 2430 | 440 |
| 11.5/80-15.3 IMP100 16PR | 142A8 | 16PR | 2650 | 470 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Armour |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15.3" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 142 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 11.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 16PR |
| Обод | 9.00 x15.3 |
| Глубина протектора | 10 мм |
| Давление | 470 кПа |
| Ширина профиля | 290 мм |
| Объем | 0,14 |
| Внешний диаметр | 845 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 290 ₴





