Диск колеса КПС-4 4.5x16 PCD5x175 ET-25 DIA135 Jantsa (45128)
Стальной колесный диск предназначен для комплектации опорных колес Ø 16" почвообрабатывающих агрегатов:
- культиватор КПС-4
- культиватор паровой КПП-8
- лущильник дисковий ЛДГ-15
- сцепка гидрофицированная СГП-12
- пружинная борона БП-15
- пружинная широкозахватная борона ЗПГ-15
Шины для которых можно использовать диск 4.50-16:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 175 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 4.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 135 мм |
| Производитель | Jantsa |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 8.6 кг |
| Ширина | 140 мм |
| Объем | 0,03 |
| Внешний диаметр | 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



