Колесный диск под шину 10.0/75-15.3 - 9.00x15.3 6x205 ET0 DIA161 Jantsa (91538)
Диск колеса 15.3 подходит для с/х шин:
Диск 9.00-15.3 применяется на колесах сельскохозяйственной техники:
- сеялка зерновая механическая СЗМ НИКА 4 ВЕЛЕС-АГРО
- сеялка зерновая механическая СЗМ НИКА 6 ВЕЛЕС-АГРО
- культиватор КПГ ВЕЛЕС-АГРО
- агрегат дисковый почвообрабатывающий полунавесной АГН 4.2 (2) ВЕЛЕС-АГРО
- с/х прицепы PRONAR T653, T654, T655
- тракторный самосвальный прицеп 2ТСП-6 ЗАВОД КОБЗАРЕНКА
- полуприцеп самосвальный ТСП-3т ЗАВОД КОБЗАРЕНКА
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Материал | Сталь |
| PCD | 205 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 9.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 161 мм |
| Производитель | Jantsa |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 15.1 кг |
| Диаметр колеса/диска | 15.3" |
| Ширина | 260 мм |
| Диаметр крепежного болта | 21.5 мм |
| Объем | 0,05 |
| Внешний диаметр | 425 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴



