Шина 10.0/75-15.3 IMP-03 126A8 12PR TL KABAT
- универсальный рисунок протектора
- альтернативный размер: 260/75-15.3
- 12-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1700 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 700 мм x 200/240 мм
Шины 10.0/75-15.3 применяются для комплектации колес: пресс-подборщиков, культиваторов, прицепов и другой сельскохозяйственной техники.
Модель IMP-03 доступна в двух вариантах исполнения:
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 10.0/75-15.3 IMP-03 12PR Tubeless | 126A8 | 12PR | 1700 | 470 |
| 10.0/75-15.3 IMP-03 14PR Tubeless | 130A8 | 14PR | 1900 | 550 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kabat |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Индекс нагрузки шины | 126 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 10" |
| Высота профиля шины | 75 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15.3" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 550 кПа |
| Обод | 9.00 x15.3 |
| Глибина протектора | 10 мм |
| Норма слойности | 12PR |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴




