Шина 10.0/75-15.3 IMP-03 130A8 14PR TT KABAT
- универсальный рисунок протектора
- альтернативный размер: 260/75-15.3
- 14-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1900 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 700 мм x 200/240 мм
Шины 10.0/75-15.3 применяются для комплектации колес: грунтообрабатывающей техники и сельскохозяйственных прицепов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kabat |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Индекс нагрузки шины | 130 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 10" |
| Высота профиля шины | 75 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15.3" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 550 кПа |
| Обод | 9.00 x15.3 |
| Глибина протектора | 10 мм |
| Норма слойности | 14PR |
Информация для заказа
- Цена: 4 808 ₴





