Шина 11.5/80-15.3 PK-303 141A8 16PR TL SPEEDWAYS (SWT)
- универсальный рисунок протектора
- альтернативный размер: 300/80-15.3
- 16-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2570 кг
- беcкамерная конструкция
- камера в комплект не входит
Шины PK-303 предназначены для колес сельскохозяйственной техники:
- пресс-подборщики
- тележки жаток
- с/х прицепы
- культиваторы
- сеялки
- зерноуборочные комбайны
Доступны такие модификации шины 11.5/80-15.3 PK-303:
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ, кПа |
| 11.5/80-15.3 PK-303 10PR | 131A8 | 10PR | 1950 | 460 |
| 11.5/80-15.3 PK-303 12PR | 135A8 | 12PR | 2180 | 560 |
| 11.5/80-15.3 PK-303 14PR | 139A8 | 14PR | 2430 | 650 |
| 11.5/80-15.3 PK-303 16PR | 141A8 | 16PR | 2575 | 710 |
| 11.5/80-15.3 PK-303 18PR | 145A8 | 18PR | 2900 | 780 |
| 11.5/80-15.3 PK-303 22PR | 149A8 | 22PR | 3250 | 790 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 141 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 11.5" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15.3" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Обод | 9.00 x15.3 |
| Ширина профиля | 290 мм |
| Внешний диаметр | 845 мм |
| Глубина протектора | 11 мм |
| Давление | 710 кПа |
| Норма слойности | 16PR |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴






