Шина 9.00-16 BOSS TR 20 137A6 16PR TT ASCENSO
- универсальный рисунок протектора
- 16-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2300 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: x мм
Модель BOSS TR 20 предназначена для сельскохозяйственных прицепов. Особый дизайн протектора способствует равномерному износу во время эксплуатации. Прочный нейлоновый каркас обеспечивает высокую несущую способность. Специальный состав резиновой смеси протектора увеличивает устойчивость к проколам и продлевает срок службы шины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 9.00 |
| Индекс нагрузки шины | 137 |
| Индекс скорости | A6 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 16PR |
| Давление | 730 кПа |
| Ширина профиля | 248 мм |
| Внешний диаметр | 912 мм |
| Объем | 0,1 |
| Обод | 6.50H x16 |
Информация для заказа
- Цена: 10 350 ₴




