Шина 6.00-16 TS-04 100/88A8 8PR TT MITAS
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 8-ми слойный каркас
- допустимая нагрузка: 800/560 кг
- камерна конструкція: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
Шины 6.00-16 применяют для комплектации колес минитракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 6" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 400 кПа |
| Внешний диаметр | 735 мм |
| Ширина профиля | 169 мм |
| Обод | 4.50E x16 |
Информация для заказа
- Цена: 4 426 ₴




