Шина 4.00-8 SP800 111A5 ARMOUR
- цельнолитая (solid) шина для вилочного погрузчика
- для монтажа на разборной диск или диск с запорным кольцом
- глубина протектора: 22 мм
- максимальная нагрузка: 840 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс нагрузки шины | 111 |
| Индекс скорости | A5 |
| Состояние | Новое |
| Тип шины для спецтехники | Цельнолитая (Гусматик) |
| Ширина шины | 4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина профиля | 121 мм |
| Обод | 3.00D х8 |
| Внешний диаметр | 423 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 930 ₴




