Шина 21x8-9 SP800 145A5 ARMOUR
- цельнолитая (solid) шина для вилочного погрузчика
- для монтажа на разборной диск или диск с запорным кольцом
- глубина протектора: 25 мм
- максимальная нагрузка: 2225 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Индекс нагрузки шины | 145 |
| Индекс скорости | A5 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шины для спецтехники | Цельнолитая (Гусматик) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина профиля | 207 мм |
| Обод | 6.00E x9 |
| Внешний диаметр | 535 мм |
| Ширина шины | 21x8 |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴




