Шина 18x7-8 SP800 139A5 ARMOUR
- цельнолитая (solid) шина для вилочного погрузчика
- для монтажа на разборной диск или диск с запорным кольцом
- глубина протектора: 21 мм
- максимальная нагрузка: 1870 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс нагрузки шины | 139 |
| Индекс скорости | A5 |
| Состояние | Новое |
| Тип шины для спецтехники | Цельнолитая (Гусматик) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 18x7 |
| Ширина профиля | 170 мм |
| Обод | 4.33R х8 |
| Внешний диаметр | 457 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴




