Шина 6.00-9 SP800 123A5 ARMOUR
- цельнолитая (solid) шина для вилочного погрузчика
- для монтажа на разборной диск или диск с запорным кольцом
- глубина протектора: 26 мм
- максимальная нагрузка: 1520 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Индекс нагрузки шины | 123 |
| Индекс скорости | A5 |
| Состояние | Новое |
| Тип шины для спецтехники | Цельнолитая (Гусматик) |
| Ширина шины | 6" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина профиля | 160 мм |
| Обод | 4.00E x9 |
| Внешний диаметр | 545 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴




