Шина 250-15 PLT328 155A5 16PR ТТ ARMOUR
- пневматическая, камерная шина на вилочный автопогрузчик
- альтернативный размер: 250/70-15
- 16-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 3855 кг
- глубина протектора: 18.5 мм
- шинокомплект: камера и лента в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Ширина шины | 250 мм |
| Индекс нагрузки шины | 155 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камерная "TT" |
| Индекс скорости | A5 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 16PR |
| Давление | 930 кПа |
| Ширина профиля | 250 мм |
| Обод | 7.50 x15 |
| Объем | 0.11 |
| Внешний диаметр | 735 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴










