Шина 6.50-10 SP800 133A5 ARMOUR
- цельнолитая (solid) шина для вилочного погрузчика
- для монтажа на разборной диск или диск с запорным кольцом
- глубина протектора: 30 мм
- максимальная нагрузка: 2090 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Ширина шины | 6.50" |
| Индекс нагрузки шины | 133 |
| Индекс скорости | A5 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шины для спецтехники | Цельнолитая (Гусматик) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина профиля | 178 мм |
| Обод | 5.00F x10 |
| Объем | 0.05 |
| Внешний диаметр | 597 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴









