Шина 6.50-10 LIFTKING HD 135A6 12PR TT SPEEDWAYS
- пневматическая, камерна шина на вилочный погрузчик
- 12-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 2180 кг
- глубина протектора: 10/15 мм
- шинокомплект: камера и лента в комплекте
- геометрические размеры: Ø 580 мм x 145/165 мм
Глубокий протектор и утолщенные боковые стенки обеспечивают шине долговечность и минимизируют риск проколов и случайных повреждений. Натуральный каучук в составе протектора дает шине более надежное сцепление, и снижает сопротивление качению. Специальный защитный буртик добавляет дополнительную защиту каркаса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 135 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 6.50" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Обод | 5.00F x10 |
| Наружный диаметр | 588 мм |
| Давление | 885 кПа |
| Ширина профиля | 178 мм |
| Объем | 0.06 |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴









