Шина 4.50-14 SG-814 43A6/55A6 4PR TT DELI TIRE
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 4-х слойный каркас
- максимальная нагрузка: 155/218 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индонезия |
| Индекс нагрузки шины | 55 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 4.50" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4PR |
| Вес | 5.15 кг |
| Давление | 250 кПа |
| Ширина профиля | 121 мм |
| Обод | 3.00D х14 |
| Объем | 0.045 |
| Внешний диаметр | 611 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 106 ₴






