Шина 7.00-12 MAGLIFT PREMIUM 145A5/136A5 BKT
- цельнолитая (solid) шина для вилочного погрузчика
- antistatic спецификация
- глубина протектора: 28.5 мм
- максимальная нагрузка: 2920/2240 кг
Гусматиковые шины MAGLIFT PREMIUM доступны в двух вариантах:
- STANDARD (STD) - для монтажа на разборной диск или диск с запорным кольцом
- LIP (Click, EASYFIT) - быстромонтируемая шина на диск без применения стопорного кольца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс нагрузки шины | 136 |
| Индекс скорости | A5 |
| Страна производитель | Индия |
| Ширина шины | 7.00 |
| Тип шины для спецтехники | Цельнолитая (Гусматик) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 кг |
| Ширина профиля | 163 мм |
| Глубина протектора | 28.5 мм |
| Обод | 5.00S x12 |
| Объем | 0.07 |
| Внешний диаметр | 664 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 970 ₴



