Шина 6.00-9 MAGLIFT PREMIUM 129A5/121A5 BKT
- цельнолитая (solid) шина для вилочного погрузчика
- antistatic спецификация
- глубина протектора: 24.5 мм
- максимальная нагрузка: 1885/1450 кг
Гусматиковые шины MAGLIFT PREMIUM доступны в двух вариантах:
- STANDARD (STD) - для монтажа на разборной диск или диск с запорным кольцом
- LIP (Click, EASYFIT) - быстромонтируемая шина на диск без применения стопорного кольца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Индекс нагрузки шины | 121 |
| Индекс скорости | A5 |
| Состояние | Новое |
| Тип шины для спецтехники | Цельнолитая (Гусматик) |
| Ширина шины | 6" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Ширина профиля | 137 мм |
| Глубина протектора | 24.5 мм |
| Обод | 4.00E x9 |
| Объем | 0.04 |
| Внешний диаметр | 536 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 320 ₴



