Шина 27x10-12 MAGLIFT 155A5/146A5 BKT
- цельнолитая (solid) шина для вилочного прогрузчика
- альтернативный размер: 250/75-12
- antistatic спецификация
- глубина протектора: 24 мм
- максимальная нагрузка: 3900/3000 кг
MAGLIFT - специально разработанная модель цельнолитой шины на вилочные погрузчики для использования в промышленных и логистических операциях.
Solid шина MAGLIFT состоит из трех слоев. Внутренний слой отличается особой упругостью и стойкостью и обеспечивает высокую жесткость и идеальное сцепление без проскальзывания на ободе. Четыре проволочных кольца надежно удерживают шину на ободе. Эластичный промежуточный слой создает пружинящий эффект и повышенный комфорт при вождении. Наружный слой устойчив к порезам, насечкам и истиранию.
Эта гусматик шина отличается высокой грузоподъемностью и непревзойденным комфортом. Суперэластик шина MAGLIFT демонстрирует превосходную стойкость к порезам и сколам. Равномерное распределение нагрузки у литых шин MAGLIFT обеспечивает долгий срок службы. Усиленная структура устраняет риск соскальзывания, а специальная форма борта упрощает монтажные операции на ободе.
Риск внезапных электрических разрядов сведен к минимуму благодаря антистатическим свойствам. Специальная резиновая смесь сплошных шин обеспечивает высокую электрическую проводимость.
Гусматиковые шины MAGLIFT доступны в двух вариантах:
- STANDARD (STD) - для монтажа на разборной диск или диск с запорным кольцом
- LIP (Click, EASYFIT) - быстромонтируемая шина на диск без применения стопорного кольца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс нагрузки шины | 146 |
| Индекс скорости | A5 |
| Состояние | Новое |
| Тип шины для спецтехники | Цельнолитая (Гусматик) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 27x10 |
| Вес | 70 кг |
| Ширина профиля | 240 мм |
| Глубина протектора | 24 мм |
| Обод | 8.00G x12 |
| Объем | 0.11 |
| Внешний диаметр | 677 мм |
| Назначение | Погрузчики |
- Цена: 21 311 ₴




