Шина 8.25-15 MAGLIFT 162A5/153A5 BKT
- цельнолитая (solid) шина для вилочного погрузчика
- antistatic спецификация
- глубина протектора: 28 мм
- максимальная нагрузка: 4750/3650 кг
MAGLIFT - специально разработанная модель цельнолитой шины на вилочные погрузчики для использования в промышленных и логистических операциях.
Solid шина MAGLIFT состоит из трех слоев. Внутренний слой отличается особой упругостью и стойкостью и обеспечивает высокую жесткость и идеальное сцепление без проскальзывания на ободе. Четыре проволочных кольца надежно удерживают шину на ободе. Эластичный промежуточный слой создает пружинящий эффект и повышенный комфорт при вождении. Наружный слой устойчив к порезам, насечкам и истиранию.
Эта гусматик шина отличается высокой грузоподъемностью и непревзойденным комфортом. Суперэластик шина MAGLIFT демонстрирует превосходную стойкость к порезам и сколам. Равномерное распределение нагрузки у литых шин MAGLIFT обеспечивает долгий срок службы. Усиленная структура устраняет риск соскальзывания, а специальная форма борта упрощает монтажные операции на ободе.
Риск внезапных электрических разрядов сведен к минимуму благодаря антистатическим свойствам. Специальная резиновая смесь сплошных шин обеспечивает высокую электрическую проводимость.
Гусматиковые шины MAGLIFT доступны в двух вариантах:
- STANDARD (STD) - для монтажа на разборной диск или диск с запорным кольцом
- LIP (Click, EASYFIT) - быстромонтируемая шина на диск без применения стопорного кольца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 153 |
| Индекс скорости | A5 |
| Страна производитель | Индия |
| Ширина шины | 8.25" |
| Тип шины для спецтехники | Цельнолитая (Гусматик) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 87 кг |
| Ширина профиля | 207 мм |
| Глубина протектора | 28 мм |
| Обод | 6.50 x15 |
| Объем | 0.14 |
| Внешний диаметр | 818 мм |
- Цена: 27 492 ₴




