Шина 18x7-8 MAGLIFT 134A5/125A5 BKT
- цельнолитая (solid) шина для вилочного погрузчика
- альтернативный размер: 180/70-8
- antistatic спецификация
- глубина протектора: 18 мм
- максимальная нагрузка: 2145/1650 кг
MAGLIFT - специально разработанная модель цельнолитой шины на вилочные погрузчики для использования в промышленных и логистических операциях.
Solid шина MAGLIFT состоит из трех слоев. Внутренний слой отличается особой упругостью и стойкостью и обеспечивает высокую жесткость и идеальное сцепление без проскальзывания на ободе. Четыре проволочных кольца надежно удерживают шину на ободе. Эластичный промежуточный слой создает пружинящий эффект и повышенный комфорт при вождении. Наружный слой устойчив к порезам, насечкам и истиранию.
Эта гусматик шина отличается высокой грузоподъемностью и непревзойденным комфортом. Суперэластик шина MAGLIFT демонстрирует превосходную стойкость к порезам и сколам. Равномерное распределение нагрузки у литых шин MAGLIFT обеспечивает долгий срок службы. Усиленная структура устраняет риск соскальзывания, а специальная форма борта упрощает монтажные операции на ободе.
Риск внезапных электрических разрядов сведен к минимуму благодаря антистатическим свойствам. Специальная резиновая смесь сплошных шин обеспечивает высокую электрическую проводимость.
Гусматиковые шины MAGLIFT доступны в двух вариантах:
- STANDARD (STD) - для монтажа на разборной диск или диск с запорным кольцом
- LIP (Click, EASYFIT) - быстромонтируемая шина на диск без применения стопорного кольца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 125 |
| Индекс скорости | A5 |
| Тип шины для спецтехники | Цельнолитая (Гусматик) |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Ширина профиля | 153 мм |
| Глубина протектора | 18 мм |
| Обод | 4.33R х8 |
| Объем | 0.03 |
| Внешний диаметр | 457 мм |
| Ширина шины | 18x7 |
- Цена: 6 393 ₴




